Это успех!
Wed, 05 Feb 2020 19:51:29 +0500 Культура

«POWER-DANCE» - коллектив ДК БАЗа компании РУСАЛ – привез награды из Великого Устюга.

 

И не один, а целых два диплома лауреата 1 степени получила младшая группа этого прославленного хореографического коллектива на международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки».

В номинациях «Современный танец» и «Эстрадный танец»  «POWER-DANCE» отличился, выступив с композициями «Колыбельная» и «Мы такие разные». Жюри не могло не отметить интересную постановку танцев, оригинальные костюмы и великолепное исполнение наших юных танцоров.

Артисты коллектива «POWER-DANCE» Дворца культуры БАЗа были в Устюге несколько дней. За это время они успели выступить на конкурсе-фестивале, побывать на интереснейших городских экскурсиях и на вотчине Деда Мороза.  

- На фестивале было много артистов из разных городов, - делится впечатлениями о поездке Анфиса Хорошева из коллектива «POWER-DANCE». - Мы немного волновались, но не показывали этого во время выступлений. Получили Дипломы и очень обрадовались. Это успех! Еще мы побывали в древнеславянской школе, где писали на специальных старинных досках, учились росписи по бересте, участвовали в развлекательной программе. Интересной была поездка на вотчину Деда Мороза. Я бы хотела, чтобы все дети Краснотурьинска смогли увидеть эту сказку. Спасибо за отличную поездку нашим родителям, руководителю - Алене Игоревне Шавкуновой и всем руководителям из Дворца культуры БАЗа!

Текст Ольга Зименс

Фото Алены Шавкуновой и Ольги Хорошевой

Младшая группа хореографического коллектива «POWER-DANCE» Дворца культуры БАЗа компании РУСАЛ привезла награды из Великого Устюга и побывала на вотчине Деда Мороза

Новости портала
Ольга Зименс ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2020/02/11530_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру