Обыкновенное чудо!
Thu, 26 Dec 2019 22:24:19 +0500 Город и горожане

Новогодний адрес, ежегодно посещаемый работниками БАЗа компании РУСАЛ, – краснотурьинское детское отделение противотуберкулезного диспансера.

Ребятишки этого детского учреждения уже знакомы с командой заводчан, которая во главе с генеральным директором БАЗа Владиславом Казачковым в эти предновогодние дни поспешила тепло поздравить и сделать подарки своим подопечным.

В гости к ребятам пришли руководители БАЗа и профсоюзной организации. Представители молодежного совета надели на праздник костюмы Деда Мороза и Снегурочки, чтобы порадовать детей и поиграть с ними.

Нарядные, улыбающиеся детки с удовольствием выступали перед гостями  - пели песни, танцевали и дружно водили хороводы у новогодней елки. Все они спешили рассказать деду Морозу стихи, и каждый получил из большого волшебного мешка подарок.

После поздравлений и пожеланий, дети поспешили к елке, под которой их ждала еще куча сюрпризов – красивых развивающих игрушек!

Заводчане не спешили прощаться с малышами, любуясь их непосредственными радостными эмоциями, улыбками и настоящим восторгом от всего увиденного. Они помогали ребятам распечатывать упаковку, показывали и собирали игрушки.

Новогодний праздник для детей получился добрым и радостным, наполненным обыкновенным …чудом! Чудом душевного тепла, искреннего внимания и теплого общения.

Текст и фото Ольги Зименс

Накануне Нового года руководители БАЗа и профкома завода по главе с генеральным директором Владиславом Казачковым поздравили  детей из детского отделения противотуберкулезного диспансера Краснотурьинска

Новости портала
Ольга Зименс ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2019/12/11481_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру