Время выступать!
Tue, 24 Dec 2019 14:09:37 +0500 Анонс

Выступать на публике не страшно. Юлия Лекомцеваготова доказать это на своих мастер-классах «Успешное публичное выступление», которые состоятся во Дворце культуры металлургов БАЗа.

Юлия Лекомцева – журналист, ведущая публичных мероприятий, теле- и радиоведущая, выпускница Екатеринбургского государственного театрального института. На уникальном курсе «Успешное публичное выступление» она расскажет, как избавиться от зажимов и говора, научит работать со своими страхами перед публикой, поделится навыками управления голосом и интонацией.

Курс состоит из четырех занятий, которые могут быть полезны как любителям, так и профессионалам. Если вы планируете проводить презентацию, защищать диплом или проходить собеседование – этот курс для вас. Будущим, начинающим и уже опытным спикерам мастер-классы Юлии тоже пригодятся, ведь она знает ценные секреты и хитрости, как завладеть вниманием публики, выглядеть и звучать убедительно, настроить слушателей на свою «волну».

Узнать подробнее о курсе «Успешное публичное выступление» и записаться на мастер-классы можно по телефону 8-902-877-99-94, координатор курса Наталья Волкова.

Новости портала
Галина Никлаус ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2019/12/11477_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру