Подарки – всем!
Fri, 08 Nov 2019 22:24:28 +0500 Спорт

Активные и задорные сотрудницы цеха контроля производства (ЦКП) Богословского алюминиевого завода вместе с мужьями и детьми приняли участие в спортивном празднике в Доме спорта. И, как часто бывает в ЦКП, не обошлось без приятных сюрпризов.

Взрослые соревновались в личных первенствах, пока детишки участвовали в конкурсе «Кольцеброс». Женщины соперничали в дартсе, в прыжках на скакалке, в конкурсе «Силомер» и в футбольном пенальти. Мужчины тоже попытали удачу и проверили свою ловкость и силу в этих состязаниях, но их результаты не шли в зачет. Тем не менее, «вторые половинки» сотрудниц ЦКП получили подарки за красивую борьбу между собой.

Самыми меткими в дартсе стали: Елена Рейнгардт (77 очков), Елена Зауербрей (72 очка) и Наталья Мусихина (57 очков). В конкурсе «Силомер» лучший результат показала Татьяна Герб (40 очков). Совсем немного ей уступили Наталья Романова (37 очков) и Наталия Фролова (36 очков). В прыжках на скакалке не было равных Наталии Фроловой. За 30 секунд она продемонстрировала 80 прыжков. Юлия Постовалова перепрыгнула через скакалку 75 раз, а третий результат показала Елена Патрушева – 62 прыжка. В футбольном пенальти победу одержала Евгения Козловская, у нее 20 очков. Татьяна Герб выбила 17 очков, а Наталия Фролова – 15.

Дети тоже захотели попробовать свои силы во «взрослых» соревнованиях: кидали дротики, пинали мяч, прыгали на скакалке. За любовь к спорту ребята получили сладкие призы.

Работницы ЦКП удивили даже организаторов соревнований. После спортивных состязаний они угостили всех участников вкусными подарками – различными сладостями и напитками. Спортивный праздник обрел поистине праздничное завершение.

Текст: Виктория Вершинина
Фото: Елена Зауербрей

Новости БАЗа
Виктория ВЕРШИНИНА ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2019/11/11406_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру