Просто блестяще!
Wed, 09 Oct 2019 13:24:19 +0500 На предприятии

Новая современная подсветка украсила участок декомпозиции-2 дирекции по глиноземному производству БАЗа компании РУСАЛ.

Также, для создания более благоприятных условий при перемещении работников в вечернее время, были выполнены работы по замене освещения на центральных аллеях промышленной площадки БАЗа.

Теперь искрящиеся яркими и красивыми огнями здания глиноземного производства БАЗа видны даже из самого дальнего - Заречного района Краснотурьинска.

- Наружные стены нашего здания, обращенные в город, сейчас подсвечены профессионально, - поясняет начальник участка декомпозиции-2 Сергей Шмарев. -  В кабинетах, операторских помещениях участка все светильники уже были заменены на светодиодные. И в прошлом году возникла идея - заняться внешним освещением. Разработанный мною проект «Монтаж наружного освещения южной и западной стены декомпозиции-2» был одобрен и поддержан руководством завода.

После рассмотрения всех коммерческих предложений на поставку светильников было выбрано самое лучшее освещение, соответствующее и подходящее по мощности, световому потоку, углу рассеивания света.

- Все работы по монтажу были выполнены качественно и в срок, что для производственников имеет первостепенное значение,  - говорит директор дирекции по глиноземному производству Виктор Черепенин. - Хочется отметить высокое качество монтажа и современных материалов. Светильники очень экономичны: часовое потребление электроэнергии составляет менее 5 кВт при 23 единицах. Плюс к тому, они оснащены датчиками света по календарным дням, что не требует контрольного вмешательства при включении и отключении. Кроме того, гарантия новых осветительных приборов - 60 месяцев, в отличие от предыдущих, которые приходилось менять каждые три месяца.

Светодиодные светильники соответствуют всем новым требованиям и стандартам. Главное - они значительно улучшают освещенность промышленной площадки предприятия. Остается лишь добавить, что такая подсветка выглядит просто блестяще.

Текст и фото Ольги Зименс


Новое освещение зданий глиноземного производства БАЗа компании РУСАЛ выглядит просто блестяще

Новости БАЗа
Ольга Зименс ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2019/10/11360_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру