Вас ждут «Три кота»!
Wed, 28 Aug 2019 16:55:36 +0500 Анонс

11 октября в 18:00 в ДК БАЗа состоится спектакль для детей «Три кота»! 

Это восхитительное интерактивное шоу с участием любимых персонажей малышей! Главные герои - три кота - три хвоста: Карамелька, Коржик и Компот. Спешите подарить к 1 сентября, Дню знаний, своим детям лучший подарок - незабываемый спектакль!

Сюжет представления увлекателен, нежен и мил. Котята вместе с папой готовятся ко Дню рождения мамы, ожидая её возвращения с прогулки.

На спектакле котята вместе с маленьким зрителями разучат веселый танец, споют песенку, научатся рисовать праздничные картины и узнают, как сделать самый незабываемый и веселый праздник для своих родителей!

Включаясь в эту игру с первых минут, юный зритель погружается в атмосферу праздничного творчества, открывает для себя новое и позитивное! Единение зала заряжает энергией добра и спокойствия.

На шоу вас ждет:

  • Встреча с любыми героями! Все три котенка на одной сцене: Коржик, Карамелька, Компот, ну и, конечно же, мама кошка и папа кот!
  • Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток!
  • Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале! Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля!

Обращаем ваше внимание на то, что спектакль «Три кота» - это еще и очень полезный досуг! По своей природе, дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей. Именно поэтому в спектакль внесена еще и большая образовательная составляющая. 

Приводите своих детей на спектакль «Три кота» за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями!

Спешите приобрести билеты!

Стоимость билетов - 600, 700, 900, 1000, 1200 руб.

Справки по тел.: 4-82-64 и 8-902 877 9994

Фото с сайта http://artbilet.pro 

Новости портала
Галина Никлаус ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2019/08/11300_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру