С вниманием и заботой
Tue, 16 Jul 2019 17:18:14 +0500 К Дню металлурга

В преддверии Дня металлурга ветераны Богословского алюминиевого завода встретились с Главой города Александром Устиновым, Генеральным директором БАЗа Владиславом Казачковым, директором по персоналу БАЗа Николаем Карповым, руководителем краснотурьинского филиала ИСО Павлом Пузыревым и председателем профсоюзной организации завода Николаем Прокофьевым.

Все они тепло поздравили бывших заводчан с профессиональным праздником - Днем металлурга - и поблагодарили за большой вклад в становление и развитие предприятия.  

За праздничным столом с руководителями общались бывшие работники завода, которые и сегодня ведут активную работу в совете ветеранов. Они живо интересовались всеми новостями завода и родного города.

В ходе встречи ветераны узнали о модернизации и новостях в работе родного предприятия, о перспективах развития глиноземного производства на БАЗе, о том, как проводятся работы по благоустройству Краснотурьинска, облагораживанию его улиц и мест отдыха.

Бывшие работники БАЗа получили подробные ответы на все интересующие их вопросы и остались довольны вниманием и заботой со стороны руководителей, интересным общением и приятно проведенным временем.

Текст и фото Ольги Зименс


В преддверии Дня металлурга прошла встреча ветеранов БАЗа с Главой города Александром Устиновым, Генеральным директором БАЗа Владиславом Казачковым, директором по персоналу БАЗа Николаем Карповым, руководителем краснотурьинского филиала ИСО Павлом Пузыревым и председателем профсоюзной организации завода Николаем Прокофьевым

Новости БАЗа
Ольга Зименс ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2019/07/11252_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру