Привет, Весна!
Tue, 12 Mar 2019 13:34:32 +0600 К Международному женскому дню

Накануне Международного женского дня активные сотрудницы цеха контроля производства Богословского алюминиевого завода устроили праздник для своих коллег. Праздник объединил темы 8 Марта и Масленицы и не обошелся без веселых конкурсов, песен, спортивных состязаний и блинов.

Праздничное настроение у участниц веселья появлялось уже при входе в здание цеха. Работники ЦКП украсили колонны холла разноцветными объемными цветами, которые сделали сами из подручных материалов.

В красном уголке на отдельном столе разместились праздничные поделки детей заводчанок. Цветочные букеты и корзинки, миниатюрные фигурки Масленицы, топиарии и поделки из глины – все они были овеяны атмосферой весенней радости. Их авторы получили сладкие подарки от профсоюзной организации цеха.

Сотрудницы ЦКП узнали о масленичных традициях. Участницы весеннего представления водили хоровод, пели частушки, соревновались в кидании «снежков» из ваты и даже перетягивали канат! Самые активные тут же получали щедрые презенты от ведущих.

– У нас в цехе так заведено – вместе отмечать все праздники, – рассказывает председатель профкома ЦКП Ирина Степанова. – Наши девочки с радостью участвуют в конкурсах, а сами мероприятия всегда проходят весело и дружно.

Праздник завершился чаепитием с блинами и сладкими угощениями. Во время теплого общения женщины охотно делились друг с другом семейными рецептами приготовления главного блюда Масленицы и обсуждали начинки и необычные вкусные соусы к нему.

Все фото

Текст и фото: Виктория Вершинина

 

Новости БАЗа
Виктория ВЕРШИНИНА ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2019/03/11072_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру