Ждем на первый юбилей!
Tue, 19 Feb 2019 17:24:44 +0600 Культура

Ансамбль «Богословец», в состав которого входят солисты народного коллектива мужского академического хора металлургов имени Феликса Демидова-Полякмана, отмечает свой первый юбилей! На свое пятилетие вокалисты «Богословца» приглашают всех жителей и гостей города во Дворец культуры БАЗа.

Юбилейный концерт ансамбль «Богословец» решил посвятить Международному женскому дню. Наполнение праздника будет лиричным, полным ярких красок и цветочного аромата.

В 15.00 в фойе ДК БАЗа состоится мастер-класс от профессионального флориста салона цветов «Флоренс» Юлии Шевченко. Кроме этого гости праздника смогут прогуляться по ярмарке-продаже изделий ручной работы и приобрести милые сувениры и полезные мелочи. В специально оформленной фотозоне можно сделать красивые кадры – на площадке будет работать профессиональный фотограф Александр Казаков.

Праздничная концертная программа начнется в 16.00 в большом зале ДК БАЗа. Солисты ансамбля «Богословец» исполнят для слушателей как новые песни, так и знакомые многим и уже полюбившиеся композиции. Вечер будет озарен улыбками, вдохновением и радостью жизни.

«Богословец» ждет на юбилей! 2 марта во Дворце культуры металлургов БАЗа. Начало предпраздничной программы в 15.00. Начало концерта – в 16.00. Цена билета – 150 рублей. Справки по телефону: 4-82-64.

Фото: Виктория Вершинина, Александр Казаков

Новости портала
Вершинина Виктория ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2019/02/11039_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру