Кто станет новой «Мисс»?
Tue, 05 Feb 2019 11:48:07 +0600 Конкурс

Дворец культуры металлургов БАЗа приглашает на кастинг юных красавиц города! Девочки от 8 до 10 лет смогут принять участие в конкурсе красоты и талантов «Маленькая Мисс».

В прошлом году городской конкурс «Маленькая Мисс» проводился впервые и собрал большое количество участниц. В этот раз организаторы – Дворец культуры металлургов БАЗа и благотворительная организация «Голос+» – также ожидают высокий ажиотаж, ведь победительниц ждут достойные призы. Слегка приоткроем завесу тайны: все финалистки примут участие в незабываемой фотосессии от профессионального фотографа Александра Казакова. Александр выступает партнером конкурса – несомненно, семейные архивы участниц пополнятся яркими качественными фотографиями.

Этапы конкурса будут творческими во всех отношениях. Организаторы не ограничивают фантазию конкурсанток.

Первый этап – отборочный тур. Он состоится уже 9 февраля и представит собой презентации участниц в разных направлениях: вокальном исполнении, хореографическом или сценическом мастерстве.

Второй этап – финальные выступления конкурсанток. В финале девочки покажут все свои таланты: будут петь, танцевать, играть в сценических постановках, дефилировать по сцене ДК БАЗа в красивых нарядах. Финал конкурса пройдет 17 марта.

Конечно, до финала участниц ждет большая подготовка, в которой помогут партнеры и спонсоры конкурса. С девочками будут работать педагоги по вокалу, хореографии, цирковому искусству. Для юных красавиц это будет полезный опыт, который поможет им раскрепоститься, не бояться публичных выступлений, проявить свои способности и открыть новые творческие грани.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо направить заявку с пометкой «Маленькая Мисс» до 18.00 8 февраля 2019 года на электронный адрес: n_r05@mail.ru. Координатор конкурса – Наталья Волкова, телефон: 8-902-877-99-94 (в будние дни с 09.00 до 18.00).

В письмо для регистрации в конкурсе необходимо вложить фотографию ребенка, указать фамилию, имя и возраст участницы, а также контактный телефон одного из родителей.

Спешите подать заявку! Возможно, именно ваша юная принцесса станет новой «Маленькой Мисс» Краснотурьинска!

Также организаторы приглашают к участию партнеров проекта – магазины детской одежды, детских игрушек и товаров! Все условия можно узнать у координатора Натальи Волковой по телефону 8-902-877-99-94.

Текст: Виктория Вершинина
Фото: Александр Казаков

Все фото

Новости портала
Вершинина Виктория ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2019/02/11026_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру