С наградами из Великого Устюга
Tue, 29 Jan 2019 17:05:16 +0600 Культура

Средняя группа хореографического коллектива «POWER-DANCE» и дуэт ансамбля спортивно-бального танца «ЭЛИТ» Дворца культуры БАЗа вернулись с наградами из Великого Устюга.

Детские творческие коллективы привезли с ХI Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Зимняя сказка» четыре диплома лауреата. Дипломы лауреата 1 степени - в номинациях «Современный танец. Соло», «Современный танец», «Бальный танец. Дуэт». И в номинации «Эстрадный танец» - диплом лауреата 2 степени.

Три дня краснотурьинские артисты были в Устюге. Выступали на большой сцене, где были представлены более 60 номеров разных жанров хореографии коллективами из Тамбова, Перми, Воркуты, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Углича, Никольска и Знаменска.

В результате вперед вышли самые профессиональные и яркие танцоры, в числе которых «POWER-DANCE» и «ЭЛИТ» из ДК БАЗа!

- Нам очень хотелось победить, и мы волновались, - делится впечатлениями о поездке Алиса Лебедева из коллектива «POWER-DANCE». - Но на сцене собрались и показали все, на что способны. Потом нас поздравлял сам Дед Мороз! В программе фестиваля было много интересного: дискотека, мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов, экскурсии по Великому Устюгу, посещение музеев. И самое замечательное - поездка на вотчину Деда Мороза! Там мы увидели тропу сказок, дом и ледник Деда Мороза, зоопарк и зимний сад. Спасибо всем за эту поездку: организаторам фестиваля, руководителям из ДК БАЗа и нашим любимым родителям!

Текст Ольги Зименс
Фото Алены Шавкуновой


Средняя группа хореографического коллектива «POWER-DANCE»
и дуэт «ЭЛИТ» Дворца культуры БАЗа посетили вотчину Деда Мороза
в Великом Устюге и вернулась с наградами.

Все фото

Новости портала
Ольга Зименс ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2019/01/11020_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру