Футбол – чудесная игра
Tue, 25 Dec 2018 17:57:46 +0600 Спорт

В прошедшие морозные выходные заводчане решили согреться… футболом! В игровом зале Дома спорта прошло новогоднее первенство по мини-футболу среди команд промышленной площадки БАЗа.

Соревнования продолжались два дня. Всего в них приняли участие шесть сильнейших команд: железнодорожного цеха, дирекции по обеспечению производства, цеха гидрохимии, участка по чистке технологического оборудования, цеха подготовки сырья и краснотурьинского филиала РИК.

В каждой матчевой встрече футболисты упорно боролись, выкладываясь на все сто. Финальные игры были особенно интересными и зрелищными.

По итогам первенства «золото» досталось футболистам команды железнодорожного цеха. На второе место вышла команда дирекции по обеспечению производства, третье место завоевала команда цеха гидрохимии. Все команды, занявшие призовые места, получили почетные грамоты, а победители – большой кубок.

– Турнир был очень увлекательным, – делится после игр капитан команды победителей составитель поездов железнодорожного цеха Виталий Матвеев. – Футбол – яркая чудесная игра, которая помогла нам не только улучшить спортивную дисциплину и самоконтроль, но и повысить уверенность в себе и своих силах. Для нашей футбольной команды победа в новогоднем первенстве – это спортивное достижение года!

Текст и фото Ольги Зименс


Моменты новогоднего первенства по мини-футболу
среди команд промышленной площадки БАЗа

/>

/>

/>

/>

/>

Новости БАЗа
Ольга Зименс ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2018/12/10984_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру