Ждем вас на ярмарке!
Fri, 14 Dec 2018 13:34:09 +0600 Город и горожане

Уже в субботу, 15 декабря, в Краснотурьинске состоится благотворительная ярмарка в рамках новогоднего марафона «Верим в чудо, творим чудо!», организованного ОК РУСАЛ. Приглашаем жителей города окунуться в праздничную атмосферу волшебства!

Инициатором выставки стало региональное отделение Центра социальных программ РУСАЛа при поддержке администрации Богословского алюминиевого завода.

В этом году всех жителей города ждет не только ярмарка-продажа сувениров, сделанных руками марафонцев и мастериц города, но и развлекательная программа, наполненная песнями, мастер-классами, играми и многим другим.

Команды новогоднего марафона подготовили для гостей ярмарки множество прикладных площадок:

  • Мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров;
  • Мастер-класс по изготовлению елочных украшений в виде снегирей;
  • Мастер-класс по росписи имбирного печенья;
  • Мастер-класс по созданию именных браслетов;
  • Научно-развлекательное шоу «Увлекательная физика».

Также в программе: конкурсы, аквагрим, контактный зоопарк, беспроигрышная лотерея!

В 16.00 состоится аукцион детских книг с автографами знаменитостей: Людмилы Артемьевой, Николая Добрынина, вокалистов группы «Непара» и других.

Все средства, собранные на благотворительной ярмарке, будут направлены на реабилитацию Саши Аркатова. У мальчика сложный диагноз. Раньше он не мог даже хлопать в ладоши, а сейчас он учится во 2-м классе школы № 24, умеет писать, рисовать, лепить. Саша очень общительный, вежливый, смышленый мальчишка. Его главная мечта – научиться самостоятельно ходить. На пути к этой мечте Саше необходимо в феврале-марте 2019 года пройти курс реабилитации в медицинском центре в Челябинске. Поддержим Сашу вместе!

Ждем жителей и гостей города 15 декабря с 14.00 до 17.00 во Дворце культуры металлургов БАЗа! Приходите всей семьей! Программа рассчитана на участников любых возрастов.

Текст: Анастасия Куренева,
региональный менеджер Центра социальных программ
Фото: Александр Казаков

Новости портала
Анастасия КУРЕНЕВА ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2018/12/10963_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру