Наставники вышли на старт
Thu, 22 Nov 2018 13:39:05 +0600 На предприятии

На промышленной площадке БАЗа компании РУСАЛ стартовал проект «Школа наставничества», направленный на качественную подготовку внутреннего резерва предприятия.

Открыл проект и пожелал его участникам успешного обучения директор по персоналу БАЗа Николай Карпов.

В «Школе наставничества» пройдут подготовку работники завода и Краснотурьинского филиала РИК - руководители, выполняющие роли наставников, и резервисты - их подчиненные.

В рамках подготовки кадрового резерва уже завершена оценка личностных качеств и софтовых навыков резервистов.

В ходе реализации проекта руководители приобретут все необходимые навыки налаживания обратной связи и корректной постановки задач, а также разовьют умение работать в команде. «Школа наставничества» поможет им более качественно исполнять свои роли наставников.

В настоящее время на БАЗе для наставников организованы тренинги по актуальным темам: «Развитие навыков публичных выступлений», «Постановка задач, контроль исполнения поручений», «Лидерство в стиле коучинг», «Индивидуальный план развития как инструмент развития» и «Осознанная коммуникация».

- Плюсы наставничества я вижу в том, что предприятие получает подготовленный персонал с оптимальным сроком адаптации, - говорит один из наставников - директор глиноземного производства БАЗа Виктор Черепенин. - Кроме того, на предприятии налаживается постоянный процесс передачи опыта, формируется команда высококвалифицированных лояльных сотрудников, мотивированных на достижение более высоких результатов. И, что особенно важно, складывается позитивное отношение к обучению внутри компании РУСАЛ.


На промплощадке БАЗа компании РУСАЛ стартовал проект «Школа наставничества»

Текст и фото Ольги Зименс

Новости БАЗа
Ольга Зименс ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2018/11/10934_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру