Собирай друзей – играй добрей!
Thu, 01 Nov 2018 10:19:57 +0600 Объявление

Молодежный совет промплощадки Богословского алюминиевого завода совместно с Центром социальных программ РУСАЛа приглашает жителей и гостей Краснотурьинска принять участие в благотворительном квизе «Добрая игра».

Участвовать в игре может любой желающий. Задания в формате викторины не требуют специальной подготовки. Игровой вечер обещает быть интересным и веселым! А самое главное – своим участием вы поддержите трехлетнюю Машеньку Костромину.

У девочки сложный диагноз, и ей нужна реабилитация в медицинском центре. Малышка занимается с педагогами в детском саду, а по вечерам – дома с мамой и папой. В умственном развитии Маша нисколько не отличается от сверстников. Она любит играть и очень хочет завести много друзей. А пока девочка старается каждый день – укрепляет позвоночник и тренирует мышцы, мечтая бегать во дворе с другими ребятами. Вместе вы можете дать шанс жизнерадостной девочке научиться самостоятельно ходить и полноценно наслаждаться детством.

Для участия в игре соберите команду от 4 до 10 человек и подайте заявку до 17.00 7 ноября по электронному адресу: Viktoriya.Vershinina@rusal.com. В заявке с пометкой «Добрая игра» укажите название команды, количество участников и контактный телефон. Стоимость участия в игре – 200 рублей. Все собранные средства пойдут на помощь Маше Костроминой. Проведите вечер пятницы весело и с пользой!

Игра состоится 9 ноября в 18.00 в ДК БАЗа. Приятная дружеская атмосфера и хорошее настроение гарантированы!

Справки по телефону: 8-908-906-60-72 (Екатерина Платонова).

Фото: Александр Казаков

Новости портала
Галина Никлаус ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2018/11/10904_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру