Делай, как мама!
Mon, 15 Oct 2018 17:47:50 +0600 Спорт

Осенним кроссом завершился летний легкоатлетический сезон для работников Богословского алюминиевого завода. Несмотря на холодную ветреную погоду, в лесопарке состоялись женские и мужские забеги.

Женщины вышли на дистанцию 500 метров по пересеченной местности. С большим отрывом первой финишировала сотрудница железнодорожного цеха (ЖДЦ) БАЗа Наталья Шарова. На втором месте - Марина Бармина (цех теплоэнергоснабжения). Третьей стала работница заводоуправления Анастасия Константинова.

Женский забег оказался смешанным. Компанию сотруднице глиноземного производства Ксении Ильичевой составил сын Рома. Как и мама, мальчик любит активный отдых и всегда с большим удовольствием участвует в соревнованиях. Преодолеть лесные преграды было непросто, но Рома добрался до финиша, восхитив организаторов – достойная смена нынешним спортсменам подрастает!

Для мужчин дистанция была увеличена до 1000 метров. Победу одержал Андрей Ябуров (филиал РИК). «Серебро» соревнований досталось Алексею Соколову из ЖДЦ. На третьем месте – коллега Алексея по ЖДЦ Андрей Мальцев.

Такой успех железнодорожников не случаен, ведь поболеть за своих легкоатлетов на осенний кросс пришел начальник ЖДЦ Евгений Горбунов. Он подбадривал бегунов перед стартом и вместе с ними радовался хорошим результатам.

Победители и призеры были награждены грамотами. После соревнований многие спортсмены остались в лесопарке, чтобы провести утреннюю тренировку на свежем воздухе.

Текст и фото: Виктория Вершинина

Все фото

Новости портала
Вершинина Виктория ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2018/10/10882_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру