В начале диалога
Fri, 12 Oct 2018 00:32:32 +0600 На предприятиях города

В Краснотурьинске впервые с рабочим визитом побывал министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин. Он посетил Богословский алюминиевый и Богословский кабельный заводы.

Вместе с главой города Александром Устиновым министр пообщался с генеральным директором БАЗа Владиславом Казачковым. На встрече они обсудили развитие глиноземного производства – достижения последних лет и планы на будущее.

Также Пересторонин заинтересовался еще совсем «юным» перспективным предприятием – Богословским кабельным заводом. Он осмотрел производственную площадку волочильно-крутильного цеха и побывал в помещении нового корпуса завода.

Кроме промышленных объектов, Сергей Пересторонин посетил социально значимые места города. Он был впечатлен Парком влюбленных, построенным на грантовые средства программы «Территория РУСАЛа», и масштабом реконструкции набережной Краснотурьинска.

Все фото

По словам министра, визит в город и знакомство с местными промышленниками оставили у него позитивное впечатление. Он выразил готовность к открытому диалогу и дальнейшему взаимодействию.

Текст и фото: Виктория Вершинина

Новости портала
Вершинина Виктория ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2018/10/10881_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру