Вы – наша главная опора!
Thu, 04 Oct 2018 15:28:20 +0600 Месячник пожилого человека

Во Дворце культуры металлургов состоялось торжественное открытие месячника пожилого человека. Для главных героев дня администрация Богословского алюминиевого завода подготовила праздничный концерт и фуршет.

Праздник открыл яркий номер коллективов ДК БАЗа. Совместное выступление ансамбля барабанщиц «Виктория», танцевального коллектива Power Dance и цирковой студии «Скедни» вспыхнуло на сцене огненными красками.

Гостей праздника приветствовали директор по персоналу БАЗа Николай Карпов, председатель совета ветеранов Владимир Дмитриевич Дятлов и председатель профкома Николай Прокофьев.

– Вы внесли большой вклад в развитие завода и города, – обратился к зрителям Николай Карпов. – Проделанный вами труд – наша главная ценность. Мы ежедневно опираемся на ваш опыт и вашу мудрость. Долгих вам лет жизни и крепкого здоровья!

Присоединившись к теплым пожеланиям Николая Карпова и Николая Прокофьева, Владимир Дятлов озвучил программу месячника пожилого человека. В течение октября ветеранов БАЗа ожидают поездки на экскурсии в города Свердловской области, концертная программа от Серовского драматического театра им. А.П. Чехова, традиционный шахматно-шашечный турнир и творческая выставка «Умелые руки».

Для зрителей в этот вечер выступила талантливая молодежь Дворца культуры металлургов с танцевальными, вокальными и цирковыми номерами. На сцену выходили коллективы Vita-Dance, New AL Dance, Power Dance, артисты студии «Элит», «Антре», «Скедни», ансамбль «Богословец» и вокальное трио «Русский стиль».

Текст и фото: Виктория Вершинина

Все фото

Новости БАЗа
Виктория ВЕРШИНИНА ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2018/10/10871_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру