Первоклассный флешмоб!
Mon, 03 Sep 2018 22:18:58 +0600 Город и горожане

1 сентября работники промышленной площадки БАЗа отправили в школу 96 своих детишек - первоклассников.

В честь этого радостного и волнительного события в День знаний во Дворце культуры БАЗа прошел праздник для первоклашек и их родителей, которые работают на промплощадке завода.

И дети, и родители пришли во Дворец нарядные, красивые и радостные. Развлекательная программа была очень интересной. Ребята разгадывали загадки, повторяли буквы и цифры, составляли слова, рисовали геометрические фигуры, участвовали в экспериментах и конкурсах, вспоминали героев сказок, проводили первоклассный флешмоб, танцевали веселые танцы, играли в игры и соревновались в эстафетах.

Яркими костюмами и зажигательными танцами порадовал гостей знаменитый танцевальный коллектив POWER DANCE .  Веселым и задорным было выступление очаровательной Екатерины Чижеговой со своими питомцами – дрессированными собачками.

В завершение праздника тепло поздравил всех присутствующих с началом учебного года председатель профоюзной организации завода Николай Прокофьев.

От профкома БАЗа в этот знаменательный день все первоклассники получили  наборы школьных принадлежностей и сладкие призы. Для маленьких артистов ДК, которые выступали на празднике, профком также приготовил сладкие подарки.

- Сегодня я пришла с мамой и папой, они у меня оба работают на заводе, - поделилась впечатлениями первоклассница Виктория Фадеева. – На празднике мне понравился флешмоб, а еще я узнала, что есть буквы… с хвостами и усами! Вместе с родителями мне было весело и интересно, потому что мы участвовали в конкурсах и танцевали. Здорово, что есть такой праздник – День знаний!

Текст и фото Ольги Зименс


Моменты праздника первоклассников в ДК БАЗа

Все фото

Новости портала
Ольга Зименс ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2018/09/10842_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру