Восхитительное велоприключение!
Fri, 29 Jun 2018 16:41:06 +0600 Спорт

Работники промплощадки БАЗа заняли призовые места в престижной городской велогонке в стиле «кросс-кантри».

Среди мужчин в возрасте 40-49 лет 1 место завоевал слесарь-ремонтник отделения ремонта декомпозиции РИК Андрей Ябуров. Среди мужчин старше 50 лет 1 место досталось аппаратчику-гидрометаллургу цеха декомпозиции дирекции глиноземного производства Евгению Корсакову, 2 место – ветерану БАЗа Михаилу Телицыну. Среди женщин старше 18 лет 3 место заняла оператор по обслуживанию пылегазоулавливающих установок цеха фильтрации и прокаливания дирекции глиноземного производства Наталья Стахеева.

Велогонка прошла в лесопарке. В ней приняли участие около 50 велосипедистов из разных городов. Участники велогонки отметили отличную организацию мероприятия. На стартовой поляне играла музыка, было организовано горячее питание. Все победители и призеры получили в награду интересные деревянные медали ручной работы в форме колеса.

По словам участников соревнования, дистанция трассы была достаточно сложная, с подъемами и спусками, но при этом очень красивая. Путь велогонщиков проходил по живописным местам, где тихие тенистые тропы чередовались с яркими солнечными полянами.

- Велогонка нам всем очень понравилась, хотя некоторые участки были довольно сложные, - делится впечатлениями Наталья Стахеева. - Настроение поднимала хорошая погода, пение птиц, аромат цветов и трав. После гонки мы сидели у костра. Это было так душевно. Восхитительное велоприключение! И мы уже с нетерпением ждем следующего - начали подготовку к соревнованиям, которые пройдут накануне Дня металлурга.

Спортсменам промплощадки БАЗа такой активный отдых по душе, ведь это отличная возможность для поднятия духа и укрепления здоровья.

Текст Ольги Зименс
Фото Татьяны Шардаковой


На пьедестале почета - аппаратчик-гидрометаллург цеха декомпозиции дирекции глиноземного производства Евгений Корсаков и ветеран БАЗа Михаил Телицын

Новости БАЗа
Ольга Зименс ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2018/06/10775_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру