Рады только победе
Thu, 29 Mar 2018 14:14:39 +0600 Спорт

Девушки из Краснотурьинска стали «бронзовыми» призерами первенства Североуральского городского округа по волейболу среди женских команд. Став идейным вдохновителем наших волейболисток, сборную возглавила сотрудница филиала РИК Ольга Шагинова.

Вместе с Ольгой за место на пьедестале почета боролись Кристина Дурасова, Мария Ябурова, Кристина Готтман, Дарья Сергеева, Анастасия Шмарева, Полина Симанова, Анастасия Шилкова, Арина Мишанина.

Девушки соревновались с соперницами из Североуральска и Ивделя. Турнир проходил в Североуральске с 10 по 24 марта. За это время каждая команда сыграла по шесть игр. Краснотурьинские волейболистки одержали уверенную победу в четырех матчах, уступив первое место сборным из Североуральска.

По итогам спортивных состязаний «золото» досталось команде «Удача» (Североуральск), второе место – у ДЮСШ-1 (Североуральск), на третью ступень пьедестала почета поднялись краснотурьинские девчонки.

Призерам соревнований вручили грамоты и медали, команду-победительницу наградили кубком.

– Третье место для нас – это проигрыш, – говорит амбициозный капитан краснотурьинской сборной Ольга Шагинова. – Мы были очень расстроены. Призовое место не отмечали, быстро разъехались по домам. На любые соревнования мы едем только за победой!

А мы все равно поздравляем наших волейболисток с почетным третьим местом! Желаем только побед и спортивного боевого настроя!

Виктория ВЕРШИНИНА
Фото из личного архива Ольги ШАГИНОВОЙ

Все фото

Новости портала
Вершинина Виктория ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2018/03/10683_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру