Цветы для Автоледи!
Wed, 07 Mar 2018 15:42:12 +0600 Праздники

Стало традицией в преддверии Международного женского дня 8 Марта поздравлять всех женщин с праздником. Так на обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Краснотурьинский» сотрудники ГИБДД провели акцию «Цветы для Автоледи». Инспекторы ДПС дарили прекрасным дамам цветы и напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения. После чего сотрудники ГИБДД желали счастливого пути и безопасной дороги.

В этот день мужчины–водители не остались в стороне, им сотрудники ГИБДД разъясняли последствия езды за рулем в состоянии опьянения. Инспекторы вручали водителям брошюры «Алкоголь и автомобиль несовместимы», а так же номер телефона, на который можно сообщить о пьяном водителе.

Накануне 8 Марта сотрудники РЭО ГИБДД поздравили всех женщин, обратившихся в Госавтоинспекцию за государственными услугами по регистрации автотранспортных средств, и выдаче водительского удостоверения. С пожеланиями безопасных дорог, и весеннего настроения инспекторы регистрационно-экзаменационного  отделения выдали женщинам документы и вручили каждой автоледи цветы и поздравительные открытки. Представительницы прекрасного пола получили не только подарки, напутственные слова, но и отличное настроение перед праздником.

В преддверии 8 Марта отряд ЮИД из МАУ ДО «Центра детского творчества» провел конкурс рисунков «Береги себя, мамочка!». После чего в фойе «Центра детского творчества» была организована выставка детских рисунков. 

ГИБДД МО МВД России «Краснотурьинский»

Новости портала
Admin (support@ae21vek.ru)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2018/03/10658_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру