Молодеем душой!
Fri, 09 Feb 2018 17:30:43 +0600 Город и горожане

Учащиеся  2-A класса школы № 32 выступили с концертом перед ветеранами БАЗа.

В этом классе учатся дети заводчан. Поэтому в качестве участников муниципального конкурса «Лучший класс» второклассники вместе с родителями и учителями пожелали встретиться с ветеранами завода. Школьники подошли к подготовке концерта со всей ответственностью:  танцы, песни, стихи, басни репетировали несколько недель.

И вот они в гостях у ветеранов. Радостные, задорные, нарядные мальчики в классических галстуках-бабочках и девочки с большими белыми бантами выстроились для приветствия пожилых людей.

Дети в стихотворной форме рассказывали о себе, своем классе, своих увлечениях, пели песни о дружбе и доброте, читали басни и стихи  известных авторов, зажигательно танцевали. В конце выступления был показан сюрприз – оригинальная танцевальная постановка со светящимися фонариками.

После концерта ребята преподнесли каждому ветерану подарок –сделанные своими руками красочные корзинки с букетами цветов и угостили пожилых людей чаем.

- Благодарим ветеранов за встречу с нашим классом! - подвела итог праздника представитель родительского комитета менеджер ОАХДиОК БАЗа Людмила Вебер. – Такие встречи воспитывают в наших детях уважительное отношение к заслуженным людям и поддерживают связь поколений.

- Спасибо за интересный и добрый концерт, за теплое отношение к нам! -  сказал ребятишкам председатель совета ветеранов Владимир Дятлов. – Глядя на вас, мы радуемся и молодеем душой!

Ольга Зименс
Фото Ольги Зименс

На встречах со школьниками ветераны БАЗа молодеют душой

Новости портала
Ольга Зименс ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2018/02/10630_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру