Поездка в Ирландию
Wed, 07 Feb 2018 13:11:12 +0600 Отдых и развлечения

Многие любители необычных и оригинальных маршрутов путешествий стремятся побывать на изумрудном острове, где расположена республика Ирландия. Пышная растительность на холмах и в укромных долинах, суровые и прекрасные скалистые побережья Атлантического океана, а также множество замков, памятников, исторических достопримечательностей и интересных мест ждут туристов.

Комфортно организовать отдых в Ирландии, помогут специализированные туристические компании, такие как «Амиго-С». Можно спланировать поездку, с учетом индивидуальных пожеланий и предпочтений путешественников. Для любителей истории эта страна предлагает массу величественных замковых комплексов и соборов, позволяющих окунуться в атмосферу средневековых рыцарских турниров, балов и традиций. В ходе путешествия по Ирландии можно побывать в замке Кейл или взобраться на замок-скалу Кашел, посетить величественный собор Святого Патрика или собор Христа в Дублине.

Туристы могут побывать в крепости Баларни на юге острова, чтобы познакомиться с историей магического камня, подаренного святому Патрику. Роскошная архитектура Дублинского замка, расскажет о 8-ми вековой истории этого известного правительственного сооружения. Наслаждаться удивительной природой этого острова можно прямо в центре Дублина, прогуливаясь по замечательному ботаническому саду.

Поездки на побережье Атлантики оставят массу незабываемых впечатлений, суровые и величественные воды океана здесь встречаются с огромными двухсотметровыми скалами. Известной достопримечательностью Ирландии является и живописный полуостров Кольцо Кэрри. На одном его конце есть каскад зеркально чистых озер, а другой — омывают воды океана. Комплексы уютных отелей помогут полноценно ощутить всю прелесть этого чудесного острова.

Прекрасные традиции и особенности северного темперамента будет легче понять, попробовав вкуснейшие блюда национальной кухни. Путешественники могут побывать в настоящих вискокурнях, чтобы отведать знаменитый ирландский виски, ощущая его восхитительный букет ароматов, крепость и необыкновенную гамму вкусов. Множество сытных и оригинальных блюд, приготовленных умелыми поварами многочисленных ресторанчиков, кафе и баров, помогут туристам восполнить силы.

В этой удивительной стране, можно общаться с ее интересными и самобытными жителями, наслаждаться ее природой и историческими памятниками, получая удовольствие от интересного и насыщенного отдыха.

Дата публикации: 06.02.18

РА МедиаГрупп
РА МедиаГрупп ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2018/02/10623_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру