Классный ремонт!
Thu, 25 Jan 2018 22:05:31 +0600 На предприятии

Новый год для работников  ДГП БАЗа начался   с подарка от администрации  предприятия:  на участке декомпозиции-2  распахнула двери отремонтированная  мужская душевая.

Ремонтные работы продолжались три месяца. Чтобы создать интерьер и удобства,  отвечающие всем современным требованиям, в душевой было произведено множество изменений. Заменен трубопровод, канализационные и вентиляционные системы, освещение и отопление. Теперь новая душевая стала суперфункциональной. Здесь установлены радиаторы с высокой теплоотдачей, мощная вентиляционная система, светодиодное влагоустойчивое освещение, вставлены пластиковые окна и двери, стены и полы покрыты красивой плиткой, появились вместительные шкафчики для переодевания и скамейки, а в душевых и санузлах теперь новые трубы, смесители и удобные полочки. 

Кроме того,  в душевой  сейчас имеется хозяйственно-бытовое помещение, а также отдельная комната для переодевания командировочных работников.

На открытии обновленного помещения присутствовали   работники ДГП, руководители предприятия, подразделений  глиноземного производства. 

- Для нас очень важно, чтобы работники после смены могли привести себя в порядок в удобной и комфортной обстановке, - отметил генеральный директор БАЗа Владислав Казачков. 

- В новой душевой нам нравится, - делится своими впечатлениями аппаратчик-гидрометаллург  участка декомпозиции-2 ДГП Алексей Брезгин. - Сделано все очень хорошо, практично, современно! Шкафчики удобные и вместительные. Когда видишь, как все здесь вокруг чисто, красиво, то  и настроение поднимается. Классный ремонт! Благодарим руководство БАЗа! 

Ольга Зименс
Фото Ольги Зименс


На торжественном открытии отремонтированной мужской душевой в ДГП генеральный директор БАЗа Владислав Казачков и другие руководители осматривают помещения



Новый интерьер мужской душевой ДГП БАЗа

Новости БАЗа
Ольга Зименс ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2018/01/10613_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру