«Выходные с хвостиком»
Tue, 21 Nov 2017 19:46:34 +0600 Город и горожане

На станции юных натуралистов благодаря грантовой поддержке социальной программы  «Территория РУСАЛа»  состоялся первый праздник по проекту «Выходные с хвостиком».

…Есть в Краснотурьинске  удивительное место, где каждый посетитель может окунуться в мир живой природы, понаблюдать за тихой жизнью аквариумов, приоткрыть тайны мира насекомых, послушать веселую перекличку попугаев и, конечно, подержать в руках пушистых морских свинок. Это место -  станция юных натуралистов. Многие горожане и жители близлежащих городов здесь бывали не раз. А в этом учебном году в рамках созданного педагогами станции юных натуралистов проекта «Выходные с хвостиком» начал работу новый кабинет для семей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Здесь будут проходить   праздники,  конкурсы, мастер классы, тематические интеллектуально-творческие мероприятия.  Юные любители живой природы  узнают много интересного о животных и научатся содержать их в домашних условиях.  

На  открытии кабинета «Выходные с хвостиком» кроме  детей и родителей  побывали генеральный директор  БАЗа Владислав Казачков, зам. главы города Александр Катаев,  зам. начальника управления образования Юрий Раев.

Станция юных натуралистов приглашает всех жителей города провести  интересные творческие входные с семьей в компании животных.       

Фото из архива станции юных натуралистов.

Новости портала
Галина Никлаус ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2017/11/10531_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру