Подари радость!
Thu, 05 Oct 2017 10:11:02 +0600 Город и горожане

В конце сентября в рамках проекта «Райский уголок» была облагорожена территория детского отделения Комплексного центра социального обслуживания населения. Проект реализован в рамках грантового конкурса «Зеленая волна», организованного Центром социальных программ РУСАЛа.

Коллектив Центра решил благоустроить и озеленить территорию детского учреждения, создать комфортную ландшафтную зону для осуществления экологического и нравственного воспитания ребят. Из огромного количества растений мы выбрали кустарники спиреи, хосты и барбариса.

Перед посадкой прошла подготовительная работа по перекопу затвердевшей земли. Большое спасибо волонтерам филиала РИК, которые нам в этом помогли: Артуру Штирцу, Андрею Ябурову и Юлии Вахрушевой.

Не глядя на дождливую погоду, мы провели экологическую акцию «Подари радость!» и посадили кустарники силами сотрудников Центра и волонтеров. Главное в этом деле – осознанность и созидательные мысли, ведь благодаря им саженцы вырастут крепкими, красивыми и еще долгие годы будут украшать территорию нашего учреждения.

Мы надеемся, что с приходом весны декоративные кустарники создадут у наших детей и их родителей ощущение постоянного праздника и красоты и, конечно, подарят радость!

Екатерина ОМЫШЕВА,
руководитель проекта «Райский уголок»
Фото из архива проекта

Новости портала
Екатерина ОМЫШЕВА ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2017/10/10496_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру