Ура уральской спартакиаде ОК РУСАЛ!
Mon, 19 Jun 2017 17:44:11 +0600 Спорт

В прошедшие выходные в Краснотурьинске состоялся спортивный праздник среди предприятий Глиноземного Дивизиона ОК РУСАЛ в Свердловской области, в котором приняли участие четыре команды – УАЗа, СУБРа, БАЗа, а также  Краснотурьинского филиала РИК.

Командные соревнования одновременно проходили на нескольких площадках спортивных объектов БАЗа и на стадионе. Участники состязались в таких видах, как стритбол, волейбол, мини-футбол, плавание, стрельба, легкая атлетика (легкоатлетическая эстафета), перетягивание каната. От накала борьбы и от щедрого субботнего солнца  жарко было всем – и соревнующимся, и болельщикам.

Практически с самого начала определились фавориты соревнований – СУБР и БАЗ, хотя коллеги с УАЗа и филиала РИК  не менее упорно «наступали  им на пятки». Результаты подводились по  сумме мест отдельных видов. В итоге лучшие результаты показала команда СУБРа, победившая в стритболе, мини-футболе, легкоатлетической эстафете и перетягивании каната. На втором месте команда хозяев – БАЗ, ставшая сильнейшей в волейболе, плавании и стрельбе. Третье место заняла команда УАЗа, четвертое – филиала РИК.

Кроме активной поддержки болельщиков дополнительным стимулом для участников была поддержка главы городского округа  Краснотурьинск Александра Устинова и руководителей предприятий – генерального директора УАЗа Виктора Кожевникова, управляющего директора СУБРа Виктора Неустроева, и. о.  руководителя филиала РИК Павла Пузырева и генерального директора БАЗа  Владислава Казачкова.

- Замечательные состязания, душевный прием организаторов! – Так отозвались   о спортивном празднике Виктор Кожевников и Виктор Неустроев. -  Огромное спасибо участникам и хозяевам – БАЗу! Подобные соревнования мы планируем  проводить ежегодно.

Александр Устинов пообещал, что к будущей уральской  спартакиаде РУСАЛа  организует  также участие команд от городов Краснотурьинска, Каменска-Уральского и Североуральска.

Фото Александра КАЗАКОВА

Еще фото

Новости БАЗа
Галина Никлаус (Galina.Niklaus@rusal.com)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2017/06/10390_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру