Глава Краснотурьинска Александр Устинов встретился с руководством колонии ИК-16
Mon, 24 Apr 2017 21:34:28 +0600 Город и горожане

Сегодня, 24 апреля, состоялась рабочая встреча представителей ИК-16 ГУФСИН России по Свердловской области с главой городского округа Краснотурьинск Александром Устиновым

Руководство учреждения предложило администрации городского округа Краснотурьинск поставку постельного белья, моющих и стиральных средств, а также были предложены услуги по пошиву швейных изделий и спецодежды.

В 2016 году учреждение получило сертификат соответствия системы менеджмента качества на производство и реализацию текстильных и трикотажных изделий, в том числе одежды, спецодежды, верхней одежды, нательного и постельного белья.

Администрацией колонии во главе с начальником учреждения Владимиром Горькиным было предложено осуществлять сотрудничество в рамках федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» № 44-ФЗ.  

Глава городской администрации заверил, что в ближайшее время ассортиментный перечень товаров, производимых ИК-16, будет рассмотрен. Александр Юрьевич отметил: «Данные контракты взаимовыгодны обеим сторонам, так как мы заинтересованы в том, чтобы бюджетные деньги оставались в родном городе».

Следует отметить, что в ИК-16 уже имеется опыт заключения контрактов с городскими муниципалитетами и организациями. Так, например, в 2017 уже во второй раз по результатам выигранного аукциона был заключен государственный контракт с государственным бюджетным учреждением здравоохранения Свердловской области «Краснотурьинская городская больница» на оказание услуг по стирке, глажке и частичному ремонту больничного белья на 2 квартал 2017 г. Объем оказанных услуг по контракту составит 8,1 тонн белья.

Кроме того, колония приняла участие в котировке на поставку мочалок банных, по результатам которого был заключен государственный контракт с государственным бюджетным учреждением здравоохранения Свердловской области «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница», контракт исполнен в полном объеме.

Работа администрации в данном направлении будет продолжена.

Источник: rupolit.net
Автор: Алексей Пономарев

Новости портала
Admin (support@ae21vek.ru)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2017/04/10304_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру