Новое поколение
Thu, 20 Apr 2017 11:11:17 +0600 Пресс-релиз

На Богословском алюминиевом заводе, как и по всей Компании РУСАЛ, стартовала Программа «Новое поколение».      

Программа «Новое поколение» реализуется с целью обновления и омоложения кадрового состава за счет приема молодых специалистов, обеспечения предприятия квалифицированными рабочими кадрами. Участником программы может стать  выпускник ВУЗа, имеющий требуемое профильное образование,  минимальный опыт (0,5-1-2 года)  работы по специальности, высокий потенциал и внутреннюю мотивацию.

Параллельно с исполнением должностных обязанностей молодой специалист будет изучать очные и/или заочные (система дистанционного обучения) программы развития как обязательной, так и профессиональной части. Участникипрограммыкатегории РСС будут   осваивать навыки необходимых предприятию профессийпод руководством опытных наставников по индивидуальному плану.  В полугодовую программу стажировки входят такие направления, как  «Выполнение стандартных должностных обязанностей», «Вводная ориентационная программа»,  а также - специальные обучающие курсы.

Сегодня на  промплощадку БАЗа требуются молодые специалисты – кадровый резерв с высшим профильным теплоэнергетическим и электротехническим образованием: теплотехник в глиноземное производство, специалист в отдел планирования и учета энергоресурсов и инженер-электрик  в цех по электрообеспечению РИК.

Приглашаем молодых специалистовс высшим теплоэнергетическим и электротехническим  образованием, желающих принять участие в Программе «Новое поколение».  Обращаться в отдел кадрового администрирования (ул. К. Маркса, 1,  здание заводоуправления, вход со стороны заводской проходной) или   в отдел развития и подготовки персонала 912 601 9828.

Новости БАЗа
Галина Никлаус (Galina.Niklaus@rusal.com)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2017/04/10298_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру