Ждем молодых специалистов!
Mon, 17 Apr 2017 10:50:33 +0600 Пресс-релиз

На предприятии ПМ-Краснотурьинск, входящем в состав компании РУСАЛ,  запущена программа «Новое поколение». Цель Программы – обновление и омоложение кадрового состава предприятия за счет приема молодых специалистов на должности и профессии, не охваченные программами формирования и развития внутреннего кадрового резерва.

Кадровому потенциалу на предприятии принадлежит одна из основных ролей. Именно кадры играют главную роль в производственном процессе. Программа «Новое поколение» - это система углубленной подготовки молодых специалистов (стажеров) в первые 6 месяцев для категории РСС с момента приема их на работу. Стажеры принимаются на 6 месяцев на конкретную должность и наряду с выполнением своих стандартных должностных обязанностей проходят индивидуальную программу развития. По истечении 6-месячной стажировки работа стажера оценивается, на основании уровня его успеваемости (эффективности) принимается решение о заключении со стажером трудового договора на бессрочной основе.

Программа развития стажеров состоит из двух частей:

Общая обязательная часть, которая реализуется для молодого специалиста силами предприятия на протяжении всей стажировки. Обязательная часть носит теоретический профессионально ориентационный характер, направлена на углубленное  изучение материалов о деятельности предприятия в целом, стратегии развития, структуры, позиции на рынке, основных видов выпускаемой продукции, деятельности и роли предприятия.

Профессиональная часть программы развития молодого специалиста относится непосредственно к деятельности молодого специалиста, направлена на углубленное изучение нормативной базы и качественное обучение повседневной производственной деятельности.

В случае необходимости переезда из другого города молодой специалист обеспечивается релокационным пакетом, который включает:

  • компенсацию  переезда молодого специалиста, членов его семьи и перевозку домашних вещей;

  • при переезде молодого специалиста без семьи выплачивается компенсация аренды 1-комнатной квартиры экономического класса; при переезде молодого специалиста с семьей выплачивается компенсация аренды 2-комнатной квартиры экономического класса.

ПМ-Краснотурьинск является пионером отечественной алюминиевой порошковой металлургии, имеет богатую и интересную историю своего становления, развития и с уверенностью смотрит в будущее. Производимая продукция, а это алюминиевые порошки, пудры и пасты, находит широкое применения в различных областях промышленности и строительства.

Молодых специалистов, недавно получивших высшее профессиональное (техническое) образование, желающих начать карьеру на предприятии  металлургической отрасли РУСАЛа, ждут в отделе кадров ПМ-Краснотурьинск по адресу г. Краснотурьинск, ул. Фрунзе, 88. На все вопросы можно получить информацию по телефону (34384) 48177, 48168 или направить на электронную почту Denis.Spirenkov@rusal.com.

Новости БАЗа
Галина Никлаус (Galina.Niklaus@rusal.com)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2017/04/10296_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру