Благотворительный показ фильма «Дух в движении»
Thu, 06 Apr 2017 17:24:38 +0600 Культура

Уважаемые жители Краснотурьинска!

В рамках презентации грантового конкурса РУСАЛа «Помогать просто» 10 апреля в 17:00 в кинотеатре «Новое кино» (ул. Октябрьская, 11) состоится благотворительный показ фильма «Дух в движении» (официальный фильм XI зимних Параолимпийских игр в Сочи в 2014 году).

Специальные гости кинопоказа: Анна Миленина, многократная чемпионка Параолимпийских игр, заслуженный мастер спорта России и Анна Шалагинова, руководитель языкового центра «Spanglish», переводчик фильма «Дух в движении» на испанский язык для Латинской Америки и Испании.

Посмотреть фильм БЕСПЛАТНО может любой желающий. Число мест в зале ограничено, поэтому необходимо предварительное бронирование по телефону: 8-908-902-94-11 (Анастасия).

Перед кинопросмотром состоится презентация грантового конкурса «Помогать просто». Любой житель города может проявить инициативу и получить грант на реализацию волонтерского проекта в размере 50 тыс. рублей.

Так же перед просмотром будет открыт благотворительный сбор денежных средств для семилетнего краснотурьинца Саши Бородулина, который борется с серьезным заболеванием и проходит лечение в Екатеринбурге. Участие в благотворительности – по желанию.

Новости портала
Галина Никлаус ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2017/04/10278_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру