На заводе - своя стоматология
Tue, 07 Feb 2017 20:39:00 +0600 Социальные программы

На БАЗе в поликлинике филиала ООО «РУСАЛ-Медицинский Центр» открылся стоматологический кабинет.

Открытие стоматологического кабинета стало долгожданным событием для работников промплощадки. Ведь это удобно – иметь возможность получить качественную медицинскую помощь в шаговой доступности от места работы.

Традиционную «красную ленточку» перерезали руководитель филиала РМЦ Татьяна Гажа и генеральный директор БАЗа Владислав Казачков.

- Огромное спасибо, в первую очередь, администрации завода за такой замечательный ремонт помещения, - сказала Татьяна Валентиновна, – Помогали нам также филиал РИК, ИТ-Сервис. Спасибо вам всем!

А врач Анна Грязева с гордостью показала гостям, на каком современном итальянском оборудовании ей с коллегами предстоит работать. Рассказала о наличии современных материалов для лечения и профилактики заболеваний зубов и десен. Работники промплощадки смогут получить здесь услуги терапевтической стоматологии: лечение кариеса зубов и его осложнений, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов, лечение парадонтоза десен, рентгенодиагностику.

- Здорово, что у нас на заводе появилась своя стоматология! - Отметил Николай Прокофьев, председатель профкома БАЗа. – Я сегодня также хотел бы поблагодарить руководство завода, с особым вниманием отнесшееся к такой необходимой всем работникам услуге, как лечение зубов. Спасибо Компании РУСАЛ! Ведь на оснащение стоматологического кабинета выделены внушительные средства.

По информации руководства филиала РМЦ, стоимость лечения в стоматологическом кабинете, в сравнении с другими подобными медицинскими услугами в городе, будет значительно ниже.

Стоматология при заводской поликлинике стала популярной ещё до открытия кабинета, работники промплощадки начали заранее записываться на прием.

А первым в стоматологическом кресле побывал Андрей Веселков, работник филиала РИК, который, по его словам, остался доволен лечением.

Фото Виктории ВЕРШИНИНОЙ

Еще фото

Новости БАЗа
Галина Никлаус (Galina.Niklaus@rusal.com)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2017/02/10214_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру