Весь мир – в объективе
Fri, 09 Dec 2016 14:50:09 +0600 Город и горожане
Фото с samopoznanie.ru

Старшеклассники и студенты Краснотурьинска смогут освоить искусство фотографии, приняв участие в проекте «Фотошкола «Профессиональные хитрости», организаторами которого выступили Управление физической культуры, спорта и молодежной политики города, школа фотографии Александра Казакова (ДК БАЗа) и Центр социальных программ ОК РУСАЛ.

Занятия фотографией не только расширяют кругозор, но и способствуют повышению интеллектуального уровня. Кроме индивидуального развития каждого из участников проект «Фотошкола «Профессиональные хитрости» поможет посредством фотографии раскрыть привлекательные аспекты молодежной жизни, позволит больше узнать об интересах и увлечениях современной молодежи.

Проект пройдет в три этапа. С 16 по 30 декабря участники пройдут вводный курс по нескольким темам, который позволит освоить функции своего фотоаппарата и научиться различным техникам. Далее с 12 по 23 января участники проекта получат задания от организаторов для самостоятельного выполнения фотосъемки по номинациям. С 24 по 27 января совет жюри определит победителей и призеров фотоконкурса. Лучшие фотографии будут отобраны для городской выставки, которая пройдет в фойе Дворца культуры БАЗа. Награждение победителей состоится 30 января 2017 года.

К участию в проекте приглашаются школьники и студенты учебных заведений Краснотурьинска в возрасте от 14 до 20 лет. Прием заявок осуществляется до 15 декабря 2016 года. В заявке необходимо указать свои данные: фамилию, имя, отчество, дату рождения, учебное заведение и номер сотового телефона для связи – и отправить на электронный адрес координатора Марины Быковой – rml07@mail.ru – с пометкой «Фотошкола». Основное требование к фототехнике – для участия в проекте необходимо иметь зеркальный фотоаппарат или фотоаппарат, в котором есть режимы: M, Av (A), Tv (S), P.

Спешите подать заявку! Дерзайте, учитесь, творите!

Новости портала
Вершинина Виктория ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2016/12/10131_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру