Команда "Оливье": сами стали, как дети!
Tue, 06 Dec 2016 16:59:47 +0600 Город и горожане

Что в волонтерстве самое главное? Наверное,  то, что помогая тем, кому это жизненно необходимо, ты даруешь радость и хорошее настроение. И ведь не важно,  какое благое дело ты совершил, важен конечный результат…

Знаете, а мы ведь уже породнились с нашими подопечными – ребятами из детского сада №41. И наша очередная встреча началась…  с огонька в глазах и озорных улыбок ребят. Все сразу стало понятно – у нас все получится!!!

В этот раз наша команда вместе с детьми делала новогодние игрушки - фонарики, снеговики, елочки, гирлянды… Пытаясь увлечь ребят интересным занятием, мы не заметили, как все пошло наоборот – дети увлекли нас своим безудержным напором ребячества и непоседства. В один миг мы осознали, что сами веселимся и играем, как будто мы дети. И вот каждый увлекся занятием, которое ему по душе: кто-то делал поделки, кто-то собирал пазлы, ну а самые любопытные пытались разобраться с фотоаппаратом. Безудержное веселье не оставляло нас всех. Эмоции зашкаливали.

Но вот день закончен, пора отправляться домой.  Чувство радости и полета не покидает никого. Результат превзошел все ожидания.

Михаил РОМАНОВ,
капитан команды  «Оливье» БАЗа

Еще фото

Новости портала
Михаил РОМАНОВ ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2016/12/10121_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру