Любви и заботы близких!
Fri, 02 Dec 2016 13:57:06 +0600 Город и горожане

В рамках новогоднего марафона   в Комплексном центре социального обслуживания населения побывала  команда «Образец» - волонтёры Управления образования.

Люди пожилого возраста как правило самые благодарные слушатели и активные участники любых мероприятий. Они с интересом послушали информацию волонтеров об истории зарождения волонтёрского движения, различные волонтерские истории.

И, конечно же, благодарные участники встречи с удовольствием участвовали в музыкальной викторине,  ведь звучал любимый аккордеон! Вопросы викторины были о песнях из мультфильмов и кино про зиму, снег, Новый год… Участники не только давали ответы на вопросы, но и пели всем знакомые песни. За правильные ответы ветераны получали волшебные звёздочки с пожеланиями на следующий год:  «любви и заботы близких, крепкого здоровья, удачи, счастья»,  и многое  другое. Затем участники творческих коллективов Комплексного центра выступили для пенсионеров с номерами художественной самодеятельности.

Завершилась встреча чаепитием со сладкими пирогами и тёплыми разговорами. И не было лучшей награды, чем добрые улыбки на лицах всех участников  мероприятия.

Фото Александра КАЗАКОВА

Еще фото

Новости портала
Галина Никлаус ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2016/12/10115_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру