Управление ПФР в городе Краснотурьинске напоминает, что сотрудники Пенсионного фонда РФ по квартирам не ходят!
Mon, 26 Sep 2016 09:14:51 +0600 Остерегайтесь мошенничества

Управление ПФР в городе Краснотурьинске напоминает, что сотрудники Пенсионного фонда РФ не ходят по квартирам, не требуют представить персональные данные граждан, не предлагают подписать какие-либо бумаги, не проводят общедомовые собрания, не агитируют граждан поменять способ доставки пенсий и  не работают с наличными денежными средствами пенсионеров. Управление ПФР просит краснотурьинцев проявлять бдительность и осторожность.

Любая работа с клиентами сотрудниками Пенсионного фонда России осуществляется только в клиентской службе Управления ПФР. Выезд на дом может быть совершен в исключительных случаях по заявлению самого гражданина, который не имеет возможности самостоятельно добраться до Управления ПФР. При этом дата и время визита сотрудников Пенсионного фонда РФ заранее оговариваются с пенсионером и его родными.

            Помните, если Вам постучали в дверь или раздался телефонный звонок и у Вас возникли сомнения по поводу гражданина, который представился сотрудником Пенсионного фонда РФ, Вы всегда можете позвонить на «горячую линию».

Телефон «горячей линии» и адрес Управления ПФР можно найти с помощью поискового сервиса на сайте Пенсионного фонда России pfrf.ru в разделе «Контакты и адреса» / «Отделение».

По всем вопросам, связанным с пенсией можно также обратиться в Управление ПФР в городе Краснотурьинске по адресу: ул.Попова, д.№11 или по телефону «горячей линии» (34384) 6-55-97.

Краснотурьинский Пенсионный фонд
УПФР г. Краснотурьинск (pf@krasnoturinsk.ru)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2016/09/10018_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру