Праздник с огоньком!
Mon, 29 Aug 2016 12:25:26 +0600 Спорт

Дружескими соревнованиями отметили свой профессиональный праздник работники ЖДЦ БАЗа. В этот день в Доме спорта собралось более 80 заводских железнодорожников и членов их семей.

Заводчане пригласили к участию в соревнованиях своих коллег со станции Климки. Гостевая команда, капитаном которой выступила начальник станции Наталья Иванова, составила достойную конкуренцию сборным подразделений БАЗа.

В свой праздник железнодорожники соперничали в личных и командных первенствах в то время, когда их дети были увлечены «веселыми стартами». В эстафете лучший результат показала команда ИТР: Евгений Горбунов, Сергей Колегов, Владислав Синигур, Владимир Дранков, Наталья Караваева. Второе место у сборной службы эксплуатации: Михаил Крупин, Иван Полонко, Дмитрий Васильев, Алексей Лекомцев, Надежда Матвеева. На третьем месте представители участка путевого хозяйства: Сухроб Разыков, Николай Молодцов, Максим Светлолобов, Святослав Гутовский, Марина Воробьева.

В мини-футболе непобедимой оказалась команда службы эксплуатации: Виталий Матвеев, Иван Зырянов, Алексей Захаров, Алексей Лекомцев, Данил Беляков. ИТР цеха – на втором месте: Евгений Горбунов, Владислав Синигур, Сергей Штрикунов, Владимир Дранков, Сергей Колегов. Мужчины с участка путевого хозяйства замкнули тройку призеров мини-футбола: Сухроб Разыков, Николай Молодцов, Максим Светлолобов, Святослав Гутовский, Олег Луценко.

Самым зрелищным традиционно стало перетягивание каната. В бескомпромиссной борьбе лучше всех проявили себя работники участка путевого хозяйства: Александр Розенов, Сухроб Разыков, Максим Светлолобов, Святослав Гутовский, Олег Луценко. Им уступили сотрудники службы эксплуатации: Иван Зырянов, Ивано Полонко, Алексей Захаров, Михаил Крупин и Дмитрий Васильев. Команда ИТР – на третьем месте: Владимир Новоселов, Владислав Синигур, Щербаков Артем, Алексей Шведов, Евгений Горбунов.

В качестве личных первенств для работников ЖДЦ состоялись соревнования по дартсу и прыжкам на скакалке. Первое место в дартсе у Ирины Сергеевой и Алексея Захарова. Второе место – у Юрия Князева, третье – у Натальи Васиной. Лучшими по прыжкам на скакалке стали Наталья Караваева, Надежда Матвеева и Алексей Захаров.

Все участники были награждены грамотами. Дети получили сладкие призы за участие в «веселых стартах», а так же полезные подарки к школе: альбомы для рисования и разноцветные ручки.

А главным подарком для всех спортсменов и болельщиков стало шоу мыльных пузырей. Оно не обошлось без огонька, причем в прямом смысле этого слова! Шоумен Алексей показал удивительный фокус – зажег пламя на своей ладони. Зрители завороженно наблюдали за тем, как легко Алексей управлял огнем. Он предложил участникам попробовать повторить этот трюк. Самые смелые взрослые выступили в качестве добровольцев, а дети с восхищением наблюдали, как их мамы и папы повелевают пламенем. Этот День железнодорожника надолго запомнится заводчанам и их детишкам!

 

Фоторепортаж в галерее

Виктория ВЕРШИНИНА

Фото из архива ЖДЦ



Новости портала
Вершинина Виктория ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2016/08/9987_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру