Праздничный танец металлургов
Tue, 19 Jul 2016 15:07:23 +0600 Культура

В пятницу 15 июля  в ДК БАЗа в торжественной обстановке состоялось чествование передовиков производства БАЗа и филиала РИК. Работников промплощадки БАЗа поздравили  с Днем металлурга руководители и представители власти.

Пришедших во Дворец культуры гостей встретила джазовая музыка в исполнении духового оркестра. А в зрительном зале за закрытым занавесом уже готовились к своему выступлению любимые артисты металлургов – мужской академический хор имени Феликса Демидова-Полякмана.

Торжественный вечер хор открыл совместным выступлением с танцевальным коллективом «Power Dance», после которого слова поздравлений в адрес металлургов сказали генеральный директор БАЗа Владислав Казачков и руководитель направления филиала РИК Валерий Смирнов.

В этот вечер работники промплощадки БАЗа услышали немало благодарностей за свой труд, за  ответственность и профессионализм. Почти 100 человек были удостоены грамот и наград различного достоинства. В их числе оказался и Владислав Казачков, получивший малый серебряный знак Законодательного Собрания Свердловской области из рук депутата Анатолия Сухова. Металлургов поздравляли со сцены и другие представители власти: Сергей Бидонько, Александр Устинов, Анатолий Сысоев и Светлана Бидонько.

По традиции самой многочисленной группой поздравляющих были шахтеры СУБРа. Огромная корзина цветов, простые теплые слова пожеланий коллегам-металлургам –  как всегда, шахтеры одни из самых желанных гостей.

По завершению официальной части праздника гостей ждал еще один подарок – выступление артистов из Екатеринбурга. Необычные танцевальные номера показал театр «Степ», а солисты Свердловского театра музыкальной комедии исполнили проникновенные арии из известных спектаклей. На авансцене вмиг образовалась настоящая танцевальная площадка – артисты приглашали на медленный танец гостей, ветераны завода последовали их примеру и трогательно закружились в танце. Торжественный вечер завершился фуршетом.

Фото Александра КАЗАКОВА и Виктории ВЕРШИНИНОЙ.

Еще фото

Новости БАЗа
Галина Никлаус (Galina.Niklaus@rusal.com)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2016/07/9947_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру