Все в парк! Вальс цветов
Wed, 13 Jul 2016 20:13:42 +0600 Праздники

В рамках проведения РУСАЛ Фестиваля, приуроченного ко Дню металлурга, 17 июля в Праздничном парке за ДК БАЗа состоится городской фестиваль «Алюминиевый МИКС».

Приходите с семьей, друзьями и знакомыми! Программа праздника рассчитана на людей разных возрастов – будет чем заняться самим и чем увлечь своих детей. Музыка, игры, мастер-классы, конкурсы и призы – приходите, будет интересно!

Вальс цветов 

17 июля в Праздничном парке за ДК БАЗа в рамках проведения городского праздника «Алюминиевый МИКС» будет проходить выставка-конкурс букетов. Приглашаем садоводов принять участие!

Приносите на выставку свои прекрасные букеты! Ваши композиции должны быть оригинальными, гармоничными, отражать художественность решения и вашу творческую индивидуальность, а также соответствовать своему названию.

Как принять участие в конкурсе?

  1. До 16 июля позвоните и оставьте заявку на участие по тел. 8-908-907-88-33 (Марина Быкова).
  2. 17 июля до 16:00 принесите букет в ДК БАЗа, обязательно указав сорт цветов, Ф.И.О. и номер телефона автора композиции или букета.

Автор может представить на конкурс не более 3 букетов. В выставке участвуют только живые цветы, красиво оформленные в вазы или другие емкости. По окончанию праздника вы сможете забрать свои композиции домой.

Спешите подать заявку! Делитесь своим творчеством! Победителей ждут призы.

Новости портала
Галина Никлаус ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2016/07/9941_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру