Узнай о своих долгах в ПФР
Tue, 10 May 2016 13:15:05 +0600 Индивидуальным предпринимателям

УПФР в городе Краснотурьинске напоминает всем индивидуальным предпринимателям о необходимости погашения задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование.

При наличии задолженности по страховым взносам в ПФР судебный пристав-исполнитель вправе совершать исполнительные действия и применять меры принудительного исполнения в том числе и установление временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации. Во избежание инцидентов при выезде за границу Российской Федерации необходимо заблаговременно погасить всю имеющуюся задолженность по страховым взносам и предотвратить тем самым все неприятные ситуации, которые могут испортить деловую поездку или отпуск.

Узнать о задолженности можно в Управлении Пенсионного фонда по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Попова, 11, каб. 204,  а также узнать о своей задолженности можно на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области по адресу: www.fssp66.ru в разделе информационные системы – Банк данных исполнительных производств.

Кроме того, узнать о своей задолженности, распечатать квитанции на уплату, сверить платежи все предприниматели могут воспользовавшись электронным сервисом «Личный кабинет плательщика». Размещен данный электронный сервис на странице Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области сайта Пенсионного фонда РФ по ссылке (http://sverdlov.lkp.pfrf.ru/).

Напоминаем, что страховые взносы, уплаченные индивидуальным предпринимателем учитываются на его индивидуальном лицевом счете и будут учтены при назначении пенсии!

По возникающим вопросам просим обращаться по телефону: (34384) 6-42-47, 6-44-29.

Краснотурьинский Пенсионный фонд
УПФР г. Краснотурьинск (pf@krasnoturinsk.ru)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2016/05/9850_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру