Тузик, лови валенок!
Fri, 08 Apr 2016 13:14:43 +0600 Спорт

В районе Медвежьей горы в Краснотурьинске прошел веселый спортивный праздник для работников дирекции по обеспечению производства БАЗа.

Большой дружной компанией пришли заводские энергетики на лесную поляну. И детишек привели. Все улыбаются, радуются погожему апрельскому денечку. А в лесу еще снега по колено, красиво по-зимнему!

Поделились на команды и ринулись соревноваться в «веселых стартах». Вот пара из одной команды преодолевает сугробы – ноги в снегу заплетаются. Тут и собачка чья-то прыгает, звонко лает, подбадривая хозяев. А вот кто-то на лыжах чуть не упал, зато как руками взмахнул красиво – словно крылья расправил! Бегали в обручах, прыгали в мешках, состязались в ловкости и меткости. Несмотря на праздничное настроение, в эстафетах присутствовал спортивный азарт и рвение каждого участника к победе. В итоге первое место занял цех тепловой автоматики и измерений. На втором месте – цех централизованного ремонта оборудования. А на последнюю ступень пьедестала почета взобралась сборная команда дирекции по обеспечению производства – «Победа».

Затем стали валенок метать, кто дальше. Вдруг скоморохи объявились! Как? Откуда? И тоже приняли участие в любимом конкурсе. Даже собачка хотела валенок кинуть! Дальше всех зимний «снаряд» забросил Ринат Фазлиев, а среди женщин лучший результат показала Ольга Симонова.

Ну, а после того, как набегались, собрались вокруг костра на чаепитие. Как по волшебству, появился рядом с костром мангал с шашлыками да стол с домашними яствами. Немного подкрепившись, энергетики еще и в футбол сыграли. А что? Ведь на свежем воздухе в лесу и усталости не чувствуешь. Вот такой у дирекции по обеспечению производства БАЗа спортивный выходной получился.

Виктория ВЕРШИНИНА
Фото Сергея АНЦИФЕРОВА

Новости БАЗа
Виктория ВЕРШИНИНА ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.me/news/2016/04/9792_print.shtml



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2011  Краснотурьинск.ру