Домашние лекари
Mon, 31 Jan 2011 12:49:40 +0500 На страницах "Навигатора"
Каждый из нас держит дома «дежурную» заначку из таблеток - на случай, если боль сразит наповал, если обострятся старые болячки, если заболеет ребенок... А что делать, если нужного лекарства не оказалось под рукой – позволить болезни «откорректировать» наши планы?

Нет и еще раз нет! Многие уже знают о плюсах ультразвуковой терапии и успешно используют ультразвук для сохранения своего здоровья. Для эффективного лечения и поддержания здоровья компания «Эдельстар» предлагает вам воспользоваться аппаратом ультразвуковой терапии «Ретон» и портативным аппаратом для дарсонвализации.

«Ретон» - это универсальный терапевтический прибор, его высокую эффективность при лечении целого ряда заболеваний подтверждают неоднократные клинические испытания.

Аппарат «Ретон» эффективен при лечении больных с:
- заболеваниями сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, стенокардия, гипертоническая болезнь I-II стадии)

- заболеваниями и травмами костно-мышечной системы, позвоночника (ушиб, повреждение связок, переломы костей после иммобилизации)

- заболеваниями желудочно-кишечного тракта (хронический гастрит, дискинезии желчевыводящих путей, атонический и спастический колиты)

- циститом, пиелонефритом, воспалительными заболеваниями женских половых органов (аднексит, эрозии шейки матки), простатитом

- воспалительными дегенеративно-дистрофическими заболеваниями суставов с выраженным болевым синдромом (артрит, артроз, ревматоидный артрит, периартрит, эпикондилит)

- заболеваниями ЛОР-органов (гайморит, ринит, тонзиллит), глаз, полости рта (периодонтит, стоматит, парадонтоз).


Аппарат ультразвуковой терапии «Ретон» уникален, производится на НПО Ретон в соответствии с патентом на изобретение «Способ воздействия на биологические объекты» и не имеет аналогов. Прибор соответствует всем мировым стандартам качества и имеет необходимые разрешительные документы. Рекомендован Комитетом Минздрава РФ по новой медицинской технике (протокол №1 от 12.02.2000) и допущен к эксплуатации в физиотерапии.

Покупая «Ретон» у консультантов «Эдельстар», вы получаете прибор с гарантийным обслуживанием, в случае необходимости может быть произведена его замена или возврат. Стоимость аппарата - 3500 руб. (без учета скидок).

Еще один известный и эффективный лечебный метод – дарсонвализация - теперь тоже доступен для использования на дому. Дарсонвализация – уникальный метод профилактики и лечения дерматологических, неврологических, сосудистых, респираторных и других заболеваний, официально признанный врачами по всему миру.

Профессиональный портативный аппарат для дарсонвализации компании «Эдельстар» - это удобный и надежный прибор, который лечит более 50 заболеваний и может применяться для их профилактики всего по 5-10 минут ежедневно!

Показания к применению:

- угревая сыпь, гнойнички, бледная или жирная кожа, герпетические высыпания, кожный зуд при аллергии, диабете или экземе, морщины, целлюлит;

- выпадение волос, мигрень, пародонтоз;

- варикозное расширение вен, остеохондроз, невралгия периферических нервов, межреберная невралгия;

- трофические язвы и длительно не заживающие раны, геморрой;

- гематомы, послеоперационные отеки и воспалительные инфильтраты и другие заболевания.


В комплекте с аппаратом вы найдете 3 сменных стеклянных электрода для разных процедур дарсонвализации (грибок, расческу, палочку). Стоимость аппарата - 4285 руб. (без учета скидок).

Современные аппараты вобрали в себя новейшие достижения науки и техники, чтобы помочь вам обрести здоровье и красоту!

Компания «Эдельстар»: г.Краснотурьинск, ул. Фрунзе, 51,
ТДЦ «Бали», офис 212, тел.: 8-950-195-64-72.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
РИА «Навигатор»
РИА "Навигатор" (mail@navigator-ural.ru)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.org/news/2011/01/7007_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.org обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.org