Sidoorov - и мышь не прошмыгнет
Fri, 28 Jan 2011 11:58:04 +0500 Хорошие новости
Не зря гласит народная мудрость, что «дома и стены помогают» или, к примеру, есть такое выражение «чувствуешь себя как за каменной стеной». А что важнее всего в стенах? Конечно же – дверь, которая защитит от постороннего вмешательства, сделав ваш маленький мир уютным и родным!

Стальные сейф-двери SIDOOROV продемонстрируют окружающим ваше стремление выбирать лучшее. Поскольку двери SIDOOROV изготавливаются из современных материалов с применением новейших технологий и инновационных решений, таких как замки нового поколения, скрытые регулируемые петли, устройства подсветки замочной скважины.

Уровень взломостойкости каждой модели двери SIDOOROV зависит от различных факторов таких как: толщина стали внешнего листа, состав наполнителя полотна двери, а также наличие ребер жесткости, использование тех или иных замков и других устройств защиты. Для вашего удобства у официального дилера компании вы можете подобрать подходящую вам по характеристикам модель.

Выбирая двери SIDOOROV, вы получаете не только гарантию безопасности, но и повышенный уровень комфорта, благодаря наличию в моделях дверей уплотнения между коробкой и дверью. В зависимости от модели двери количество контуров может быть равно 2, 3 или 4.

Наибольшее количество контуров уплотнения присутствует на дверях первого и второго класса. Наличие подобного уплотнителя защищает помещение не только от ненужных сквозняков, но и предотвращает попадание пыли и влаги внутрь дверной конструкции.

Кроме того, выбирая двери с четырьмя контурами уплотнения, вы навсегда забудете о грохоте закрываемой железной двери. Двери SIDOOROV будут закрываться мягко и бесшумно.

Скрытые регулируемые петли, которые используют во всех дверях SIDOOROV, выполняют сразу несколько полезных функций. Прежде всего, это ещё одна гарантия вашей безопасности, так как петли выполняют функцию противосъемных штырей и делают невозможным взлом двери.

Усовершенствование петель и использование в них подшипников с упорными шариками позволило добиться снижения силы трения, что в свою очередь привело к увеличению срока службы двери.

Для изготовления петель используется особо прочная высоколегированная сталь, а все элементы петель обработаны антикоррозийным веществом, что также сделано для того, чтобы дверь SIDOOROV как можно дольше обеспечивала безопасность любого помещения.

До конца января действует скидка от 10% до 20% на покупку сейф-дверей SIDOOROV.

Официальный дилер компании гарантирует вам кратчайшие сроки исполнения заказа, качественную установку дверного блока, выгодные цены и высокий уровень обслуживании.

Стальные двери SIDOOROV: г. Краснотурьинск, ул. Фрунзе, 51, ТДЦ «БАЛИ», оф. №211; тел.: 8(950)194-98-65.
РИА «Навигатор»
РИА "Навигатор" (mail@navigator-ural.ru)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.org/news/2011/01/7002_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.org обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.org