Стоит ли продавать квартиру самостоятельно или лучше воспользоваться помощью специалистов риэлтерской компании?
Tue, 23 Nov 2010 01:16:00 +0500 Жилье

Для сотен тысяч жителей нашей страны наиболее проблематично решается жилищный вопрос. Стоимость готовой строительной продукции не по карману большинству граждан, в ряде случаев единственной возможность отделения семей проживающих, в одном месте, является продажа общей квартиры. Чаще всего для проведения данной операции обращаются в специализированные риэлтерские компании - база недвижимости Москвы содержит огромное количество вариантов раздела общей жилплощади с максимальной выгодой для обеих сторон.

Эксперты в сфере столичной недвижимости настоятельно рекомендуют не рисковать при проведении сделок в сфере купли или продаже недвижимости. На самом деле, существует немало мошенников стремящихся «погреть руки» на гражданах, которые не сильны в правовых вопросах. В газете объявлений, например, можно встретить сообщение типа
ищу квартиру с приведением чрезмерно высокой цены для данных апартаментов. Не исключено, что это уловки аферистов – вряд ли кто-нибудь станет платить огромные деньги за объект, который явно их не стоит. Однако, сотни людей каждый день попадают в сложные ситуации, пытаясь сократить расходы на привлечение специалистов.

Именно привлечение к сотрудничеству авторитетной риэлтерской компании является залогом того, что сделка пройдет честно, без обмана. В базе известных агентств недвижимости представлены как дешевые квартиры в Москве, так и апартаменты класса люкс, пользующиеся спросом у состоятельных граждан. Квалифицированные сотрудники компаний, оказывающих населению содействие в покупке-продаже недвижимости, подыскивают покупателей на квартиры, проверяют жилье, отвечают за чистоту сделки и т.д.

Заключение договора с бюро недвижимости дает возможность тысячам граждан переложить все организационные моменты продажных мероприятий на плечи квалифицированных специалистов. Оформление документации, вызов оценщика, посещение нотариуса – с привлечением риэлтерской компании можно не опасаться за то, что приобретение жилплощади будет совершенно в несоответствии с принятыми в стране правилами и нормами.


РА МедиаГрупп
РА МедиаГрупп ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.org/news/2010/11/6902_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.org обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.org