Новый «ГОСТОВский» для всех любителей классического и необычного!
Sat, 13 Nov 2010 15:40:29 +0500 Новости
Новое мороженое от «Хладокомбината №3» - это два вида любимого лакомства: «ГОСТОВский» пломбир двухслойный ванильный и с ароматом клубники с клубничным наполнителем и «ГОСТОВский» пломбир двухслойный шоколадный и с ароматом фисташки с шоколадным наполнителем. Новое мороженое представлено в виде закрученной спирали с прослойкой из нежного шоколадного топинга или ароматного клубничного пюре.

Новинки от «Хладокомбината №3» соответствуют традиционно высокому уровню качества Фабрики лакомства. В состав пломбира «ГОСТОВский» входит цельное коровье молоко, натуральное сливочное масло, и другие молочные компоненты. Продукт имеет 12%-ную жирность и при этом отличается особой лёгкостью и воздушностью, которую подчеркивают все, кто хоть раз попробовал «ГОСТОВский пломбир».

Новинки выпускаются в удобных упаковках по 500 грамм.

Приобрести новые виды «ГОСТОВского пломбира» можно в сети фирменных киосков «Мороженое нашего города», в сети магазинов «Звёздный», «Купец», «Кировский», «Монетка», в других магазинах Екатеринбурга, Свердловской области и России, а также в крупнейших федеральных торговых сетях, среди которых «Ашан» и «Метро».
Информационная служба ТК «ГРАД»
Информационная служба ТК «Град» ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.org/news/2010/11/6886_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.org обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.org