Подарок настоящему мужчине
Thu, 17 Dec 2009 15:34:12 +0500 Хорошие новости
Суета, но приятная. Мороз, но сверкающий. Волнение, аж до дрожи. Покупки, подарки, слова, улыбки - все мешается в традиционный новогодний коктейль. Все вокруг спешат, ищут и находят красивые, полезные, долгожданные, а иногда и те, и другие… подарки.

Многие сейчас наверняка задаются вопросом: что подарить дорогому мужчине - отцу, мужу, брату, любимому или другу? Вариантов великое множество, но одежда – это то, чего никогда много не бывает. Магазины для мужчин «Адам» приглашают вас совершить покупки и порадовать своего родного человека качественными новинками!

В ассортименте вы найдете все необходимое, чтобы составить гардероб мужчины на все случаи жизни. Одежда от магазинов «Адам» имеет не только привлекательный внешний вид, но и очень удобна и практична, что позволяет надевать ее как в повседневной жизни, так и на торжественные мероприятия. Здесь вы найдете одежду и делового, и спортивного стилей.

В магазинах «Адам» могут выбрать одежду мужчины любого возраста и комплекции. Ассортимент магазинов – это фирменная стильная одежда производства России, Турции, Индонезии. Всю одежду и аксессуары вы сможете приобрести по демократичным ценам. Здесь всегда широкий выбор мужской одежды.

Коллектив магазинов «Адам» желает вам и вашим родным и близким радостного и счастливого Нового года, Светлого Рождества и приятных зимних каникул!

Магазины «Адам» ждут Вас по адресам: г.Карпинск, ул. Мира, 48, ул.Пролетарская, 71. Часы работы: понедельник-пятница – с 11.00 до 19.00, суббота-воскресенье – с 11.00 до 17.00, без перерыва.
РИА «Навигатор»
РИА "Навигатор" (mail@navigator-ural.ru)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.org/news/2009/12/6162_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.org обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.org