Грандиозная распродажа!
Thu, 03 Dec 2009 16:01:05 +0500 Хорошие новости
Ни для кого не секрет, что в современном обществе одежда давно перестала быть просто покровом, защищающим от холода и посторонних глаз. Она отражает внутренний мир человека и создает его образ в глазах окружающих. Красивая одежда призвана служить еще и постоянным источником эстетического удовольствия, обеспечивая хорошее настроение и стимулируя повышение самооценки.

Каждым модник и модница знают, что красота и качество, непревзойденный стиль одежды не зависит от того, какая сумма денег на неё потрачена. Поскольку салон итальянско-французской одежды «Милан» всегда радует своих клиентов широким ассортиментов стильной женской и мужской одежды, и приемлемыми ценами. А сейчас салон «Милан» объявляет распродажу, скидки от 20 до 70% на весь ассортимент.

Сенсационные цены: платья от 1120 рублей;


юбки от 700 рублей;
капри от 400 рублей;
джинсы от 700 рублей;
блузки от 300 рублей;
жакеты от 400 рублей;
мужские рубашки от 500 рублей;
мужские пуховые жилеты – 1500 рублей.

Салон «Милан» представляет вашему вниманию итальянскую и французскую одежду самых известных брендов и модную молодежную одежду от именитых модельеров: Rinascimento, AXARA, Stefanel, Eight Sin, Vila, Sisley, Mexx, Skun Funk, Naf Naf, Crease, Silvian Heach, Mustang, Only, Parasuco, Kokai, Victory. В продаже вы найдете ремни из натуральной кожи от итальянского бренда Fracomina. Аксессуары этого бренда придадут вашему образу завершенность, выразительность и уникальность.

Создайте свой неповторимый образ с помощью ярких красок великолепной одежды из Италии и Франции, которая способна неузнаваемо преобразить каждого. Заявите во весь голос о своей уникальности с помощью выразительного языка моды, воплотите тот имидж, о котором вы давно мечтали, и освежите свой гардероб оригинальными эксклюзивными вещами. К тому же благодаря распродаже сделать это теперь значительно проще!

Приобрести одежду мировых марок в Краснотурьинске можно по адресу:
ул. Ленина, 20, магазин-салон итальянско-французской одежды «Милан».

РИА «Навигатор»
РИА "Навигатор" (mail@navigator-ural.ru)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.org/news/2009/12/6126_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.org обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.org