Выигрышный номер «0519»!
Thu, 23 Apr 2009 10:15:57 +0500 Новости
Смотреть сюжет - 1967 KB

Члены счетной комиссии протоколируют выигрышные номера лотереи «Дорогами добра», организованной Комплексным центром социального обслуживания населения. Всего было продано 1146 лотерейных билетов, 22 из них оказались выигрышными.

Людмила Мальчевская – директор Комплексного Центра социального обслуживания населения:
Силами Центра организована благотворительная лотерея «Дорогами добра», реализовано 1146 билетов на сумму 22 тысячи 920 рублей. 80% пойдет на оказание материальной помощи, 20% - призовой фонд.

Комплексный Центр социального обслуживания населения ежегодно принимает участие в Общероссийской добровольческой акция «Весенняя неделя добра». Сотрудники Центра вместе с волонтерами участвуют в различных акциях: уже собрана макулатура, вещи, продукты питания, книги, канцелярские товары, сдана кровь. Поскольку 2009 год объявлен годом молодежи, средства будут направлены на оказание помощи молодым людям, и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Костя Лошков, ученик школы №23, вступил на дорогу добра не так давно, вместе с одноклассниками он активно участвовал в акции. Костя уверен: его маленький вклад в общее благое дело обязательно сделает кого-то счастливее.

Константин Лошков – ученик школы №23:
Кто-то болеет сильно, надо помочь, хоть как-то, но помочь! Маленькая помощь – это, все равно, помощь.

Людмила Мальчевская – директор Комплексного Центра социального обслуживания населения:
Мне хотелось поблагодарить все учреждения, организации, учебные заведения города Краснотурьинска за активное участие в акциях, посвященных «Недели добра», и за помощь в распространении билетов благотворительной лотереи.

Полный список выигрышных билетов будет опубликован в городской газете «Заря Урала».
Информационная служба ТК «ГРАД»
Евгения Заворохина, Антон Тюменцев (grad@krasnoturinsk.org)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.org/news/2009/04/5709_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.org обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.org