«Твори добро другим на благо»
Wed, 22 Apr 2009 09:55:20 +0500 Новости
Смотреть сюжет - 1967 KB

В рамках благотворительной добровольческой акции «Твори добро другим на благо» студенты учебных заведений нашего города проводят благотворительные мероприятия. Уже завершилась акция «Благотворительный сбор макулатуры». Ребята приносили газеты, бумагу, старые и ненужные книги. В организации перевозки собранной макулатуры очень помог городской Комитет по делам молодежи.

Ирина Стахеева – исполняющая обязанности председателя Комитета по делам молодежи:
Студенты, которые достигли 18-летнего возраста, могут принять участие в акции «Во имя жизни», которая направлена на сдачу крови, которая необходима в экстренных случаях людям.

В Городском дворце культуры организован прием вещей для социально – незащищенных слоев населения. Каждый житель, желающий помочь людям, может принести сюда часть своего гардероба с 13 до 16 часов, кроме субботы и воскресенья. В благотворительной столовой при Свято-Пантелеимоновом женском монастыре идет прием продуктов питания.
Также в Городском дворце культуры 24 апреля пройдет слет волонтеров под названием «Планета добра», где студенты будут рассказывать о добрых делах и поделятся с присутствующими своим опытом. Там же, на закрытии добровольческой акции «Твори добро другим на благо», будет стоять чаша, в которую все желающие смогут положить деньги для благотворительной столовой при Свято-Пантелеимоновом женском монастыре.

Ирина Стахеева – исполняющая обязанности председателя Комитета по делам молодежи:
Хочется обратиться ко всем жителям нашего города, к работающей молодежи, к поколению старшего возраста! Если они хотят сделать добро, прийти на помощь нуждающимся, то в этом году они могут внести свою лепту в благотворительную столовую при Свято-Пантелеимоновом женском монастыре.

Твори добро другим на благо, и оно к тебе обязательно вернется!
Информационная служба ТК «ГРАД»
Дарья Шкуркина, Антон Тюменцев (grad@krasnoturinsk.org)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.org/news/2009/04/5706_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.org обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.org